Братство Храбрых Сердец


Суббота, 20.04.2024, 10:08


Приветствую Вас Пользователь | RSS


Главная | Блог | Регистрация | Вход
Форма входа

Календарь новостей
«  Апрель 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930

Друзья сайта

Мини-чат

Статистика
 
 

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Поиск

Главная » 2010 » Апрель » 5 » Коты и кошки
21:49
Коты и кошки
Если у вас есть кошка, вы возвращаетесь не в дом, а домой... (англ.пословица)

Сущность кота - его глаза. Если вы хотите познакомиться с котом - посмотрите в них.
Считается, что пристальный взгляд коты не переносят, считая его признаком агрессии.
Захотите узнать, что считает на эту тему кот - поглядите ему в глаза.Шкурка же, мордочка, усы и прочий внешний антураж несёт вшешнюю коммуниативную нагрузку.Психологический адаптационный камуфляж. Двуногие же во всём ищут "лицо". Ну вот вам и оно.
Чтоб не шокировать истинным величием неподготовленные умы туземного населения.
Ещё смешнее с внешним слоем. То, что двуногие называют шкуркой. Ну или там мехом. (У них вообще много бессмысленных слов). Одномоментный скрин-тест "хозяина": клюнул на белого пушистика - ага, ясно, будем соответствовать идеалу насколько это в наших интересах. Запал на чёрного - ок, гламур минус - экспрессия плюс. Заметим, не наглый рассчёт, а нулевой этап подстройки.
Стандарт материализации включает множество прочих сложных элементов - но тут уж ничего не поделать. Игра по правилам. Соответствие обстановке. Как у всех. Здесь. У котов просто лучше, чем у прочих, - по крайней мере в выбранной субстанции.
И на порядкок - чем у тех же двуногих. Кстати, смешной выбор самоидетификации!! Они вообще странные...как им выжить-то удалось- вообще непонятно!
Вернее, сейчас-то ясно как. В том смысле, что тогда, до нас! Были же уже энергосущности, морфоподы те же... Сотнями растворяли - а те чушь какую-то промеж себя отволнят и всю свою физическую сферу со всей дури в другую пасть валят! Их, кстати, "словечки" - "со всей дури"! А по другому это вообще трудно обозначить. Дурь! Как и само слово - двуногие... Видимо это их и спасало всю дорогу - аномальное реагирование!
Тогда, до нас.
Вообще-то они - если подконтрольно - достаточно перспективные. Один координатор запросто может сладить с сотней на своей территории - так, в режиме минимального корректирования. Как они бы сказали - социально-безопасном.
Чтоб жили себе размеренно, по мере своих задатков и не совались туда, где их две ноги - да всё остальное - так и мечтают схарчить: и послойно, и поуровнево. Им же много не надо - малый энергосенс у каждого второго выбивает на себя годовой запас энергии один своим разво-физической визуализацией.
Кстати, астрохлопок двуногие при этом выдают стопроцентно, а вот звуковая волна получается не у всех! что интересно, чаще у более сенсонастроенных особей. Но вариант одинаковый - "Крыыссааааа"... ну или "мыышшшььь" - если микроэнергосенс явится. Но астрохлопнут всё равно! Есть всё-таки у них зачатки обнадёживающие!!
Да и несложно с ними -если уж начистоту. Обратную связь наладить легко: сырьевую догрузку обеспечивают с первой минуты и с просто похвальной регулярностью, места контрольных линий уважают, с точками химинформтестирования дольше приходится возиться, но и это через какое-то время до них доходит: помудрят немного, формочки цветные подвигают, что-то туда всё время засыпают...
Ну эт ладно, это безобидное увлечение - пусть себе возятся. Оганиченным плотными материями надо же чем-то по жизни заниматься..
То есть они приемлимые. Даже вполне. Иногда попадаются способные - можно даже немного пообщаться.
Чаще - когда у них наступает цикл невосприятия цветовых волн и их основной сенсоцентр наконец начинает выдавать размеренно-чёткие альфа-ритмы. Если с такими работать регулярно, то они значительно
прогрессируют - конечно в их весьма ограниченных рамках. Некоторые наши фанатики занимаются этим столь успешно, что их питомцы со временем начинают понимать, КАК надо смотреть нам в глаза.
... Чтоб в их глазах отзеркалили наши!!!!!!!!...

------------------------------------------------------------------
Неуход от судьбы)

Просмотров: 514 | Добавил: джанга | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

© Братство Храбрых Сердец 2008-2024