Пользователь
Среда, 24.04.2024, 15:14 Вы вошли как Пользователь | Группа "Гости
Приветствую Вас "Пользователь"




[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Конкурс » Письмо Деду Морозу » Письмо Деду-Морозу
Письмо Деду-Морозу
LafikДата: Среда, 26.11.2008, 09:30 | Сообщение # 1
V.I.P
Группа: V.I.P
Сообщений: 57
Статус: Offline
Все мы в душе всегда остаемся детьми, поэтому предлагаю вспомнить детство и написать письмо не кому-нибудь, а самому Деду-Морозу! Конкурс проводиться среди сообщества, размер письма не должен превышать половины странички, а то Дед-Мороз вместо подарка пришлет губозакатоволку. Желательно письмо исполнить в юмористическом жанре, ведь позитив на праздники всегда приветствуется))) Конкурс продлится до Нового Года т.е. последний срок 31 декабря, а то Дедушка-Мороз не успеет подготовиться)) Все письма пишем в этом топике. Лучшие письма будут удостоины подарков. Поэтому вооружаемся карандашами и конвертами, вспоминаем все хорошие дела сделанные за этот год, добавляем чуточку фантазии и начинаем писать письма))

Так сложно не перепутать небо со звёздами, отражёнными ночью в поверхности пруда... (с) Анжей Сапковски
 
RoolyaДата: Понедельник, 08.12.2008, 20:02 | Сообщение # 2
Флудилка
Группа: Администраторы
Сообщений: 42
Статус: Offline
Пишу тебе Дедушка Мороз пребывая в хорошем расположении настроения и духа.
Вот решил написать тебе письмо (не без помощи, конечно, нашего уважаемого соклана).
В новый год быка (кстати сказать мой год) хочу пожелать:

  • Медеи - хороших боев, расти и хорошеть, больше дропа и удачных команд.
  • Фархаду с Яной - растить Фарида больщим и здоровым, пусть будет таким же крепким и справедливым как папа, и добрым и ласковым как мама.
  • Угрозе - спроса и предложения, хороших боев и удач в лабе.
  • Юзу и Купу - желаю кричалок и зазывалок.
  • Сармату - хочу пожелать хороших сокланов и "нормальных" новичков.
  • Дубасику, Альконе и Пантерочке - дорости до ...цатого уровня))).
  • Алексу - заказов, идей, и вообще творческого вдохновения.
  • Лафику - также желаю идей, боев, и вообще будь таким же инициативным и креативным.
  • Джанге - как своему непосредственному начальнику и ближайшему другу желаю отличных новостей, отличных сокланов, отличного дропа и вообще оставайся такой же как есть, будь такой же веселой, умной и отзывчивой)))
  • Крешу и Джокеру - желаю проявить себя не только в боях, но и в кланой (небоевой) жизни.

Вроде никого не забыл, а... точно, про себя забыл. Что же себе пожелать. Дедушка Мороз даже не знаю что у тебя попросить, отличные друзья у меня есть, работа в клане тоже. Наверное пожелаю себе и дальше продолжать приносить пользу моим друзьям и миру в котором я нахожусь.
Всё конец.


Петро, ты чув як воны наш fireball клычут? И-и-игни.
 
CrashPanchДата: Понедельник, 08.12.2008, 22:24 | Сообщение # 3
Вымирающий вид...
Группа: V.I.P
Сообщений: 46
Статус: Offline
Банджорно, Майн либер амиго, Дед Мороз!

Давно тебя не видел, даже соскучился... Раньшн ты во снах приходил, а теперь мы сами дарим друг дружке подарки, хотя может это и правильно, потомц что переняли опыт у тебя))
Подарки на Новый Год - это отдельная часть жизни каждого человека... В детстве подарки помещаются под ёлочку, а когда взрослеешь, так подарки еле-еле помещаются в воображении, так что тебя, майн либер амиго, некорректно было бы отяжелять такой ношей...))) Дык вот, я хотел бы пожелать:

айн. Побольше Братского Духа нашему клану
цвай. Поменьше мелочных обид))
драй. Побольше Сил для достижения Целей
фир. Побольше хороших детей для Тебя, амиго))

Ну, а во всем остальном мы постараемся справиться))
Спасибо Дедушка за такой хороший праздник Нового Года!
Успехов тебе в твоих начинаниях))

 
дубасик215Дата: Среда, 10.12.2008, 16:10 | Сообщение # 4
noavatar
Группа: Удаленные

img




Дедушка Мороз, я хачу лошадку, саблю , барабан и три дня не умываться!!!!!!!!!!)))))))
 
LafikДата: Вторник, 16.12.2008, 11:13 | Сообщение # 5
V.I.P
Группа: V.I.P
Сообщений: 57
Статус: Offline
Дорогой Эльф Мороз, (а что вы хотели у эльфов тоже должен быть свой дедушка)
пишет тебе один эльфик из далекого Сильмарила, я весь год старался вести себя примерно и порядочно, впрочем как и полагаетя всем воспитанным эльфам. Делал только добрые дела, поскольку дедушка ты, наверно не успеваешь наблюдать за всеми, некоторые из них я тебе перечислю.
Итак я помогал тратирщику в его бедах, а именно ловил жемчуг для его дочери, а саму дочь учил целоваться (надо признаться, что фигурка конечно у неё ничего, ну вот поговорить с ней неочем, хотя зачем по ночам разговаривать ) потом гонял монстров у него в амбаре и делал это совершенно бесплатно, хотя трактирщик пытался впихнуть мне свои монеты, но я всегда отказывался angel
Если я видел что кого-то обижают, то неприменно вмешивался и в результате все становились похоже на эльфиков, так как приходилось замазывать зеленкой все болячки evil но я же популяризировал зеленую расу А ещё в этом году меня приняли в одно хорошее сообщество, здесь самые красивые девушки и самые храбрые парни, сообщесто так и называется - Братство Храбрых Сердец. Я очень рад, что меня туда взяли и всячески старался помочь клану, но поскольку я умею в основном махать кулаками, то все свернутые носы и выбитые зубы прошу учесть как добрые дела по курсу за 1 зуб равняеться 1-му хорошему делу. Мне кажется, что там у меня на счету накопилось уже достаточно добрых дел, поэтому дедушка переведи их все в МД-эквивалент и подари сокланам, ведь они все такие пусички
Ну а для себя я попрошу только один подарок. Видел я у одного славного война, оружие дивное и имя ему Пушка Ацццкая, так вот Дедушка, если тебе не влом, то подари и мне такую же, только учти одну мою модернизацию. К той пушке-то приделай ка ещё зуб один, дабы в сумме их 4 было и назову я сие орудие Вилка Страшная, ибо нет во всем мире оружия страшнее Вилки- один удар 4-ре дырки !!! За сим благодарю тебя Дедушка и жду свой подарочек, хотя ты же старенький и можешь не утруждать себя личной доставкой, а по сему пришли ка ты внучку свою вместе с подарочком я ей и спасибо для тебя передам.... biggrin

Писал тебе эльф Лафик из далекого Сильмарила.


Так сложно не перепутать небо со звёздами, отражёнными ночью в поверхности пруда... (с) Анжей Сапковски
 
braveheartДата: Понедельник, 22.12.2008, 20:55 | Сообщение # 6
Свой
Группа: Друзья
Сообщений: 169
Статус: Offline
Пишу тебе письмецо Дедушка Мороз , ой у меня столько желаний даже не знаю с чего начать, ну как обычно начну с конца!

Ну вот начну с того чтоб ты помог исполниться желаниям моих сокланов, чтоб закончился мировой финансовый кризис, чтоб не было глобального потепления, залатай озоновую дыру, чтоб все дети росли с родителями, чтоб не было войн, а только виртуальные, чтоб не переходили за рамки виртуального мира, ... мда намудрил я, а про себя любимого совсем забыл, как-же так, ну а для себя пожелаю, чтоб поскорее до прихода нового года взял 10-й уровень, и ты мне подаришь топор мд... такую блестящюю аж оранжевым цветом
ну вроде все? ааа и жене моей подари такой же, только не топор а клинок

Спасибо тебе дедуля!

 
koop1455Дата: Вторник, 23.12.2008, 11:10 | Сообщение # 7
Флудилка
Группа: Проверенные
Сообщений: 35
Статус: Offline
привет дедушка:)как здоровье?как внученька поживает?я долго думал,но как показывает практика-зря)

Катастрофа
 
ХастурДата: Вторник, 23.12.2008, 20:31 | Сообщение # 8
Флудилка
Группа: Друзья
Сообщений: 35
Статус: Offline
Дедушка мороз) здраствуй) у меня одно желание хочу ЖАНУ до 31. 12 числа. и всем во всём удаачи))).
 
(_Александр_)Дата: Пятница, 26.12.2008, 18:28 | Сообщение # 9
Флудилка
Группа: Друзья
Сообщений: 20
Статус: Offline
Здраствуй дедушка мороз :)), ты подарки нам привёз?
Пожелать хочю здоровья, всем удачи и любви :)) heart
Чтоб сбывались все желанья, ты подарки нам дари :))
Был весь год прилежным критом, шмот ломал народ рубил
Тонны пота приловая, левел я восьмой срубил
Сэт тебя просить нестану, мне в подарок подарить
Подари комплект заплаток, чтоб врагов я мог разить :))

Всем счастливого нового года


Александр
 
CrashPanchДата: Среда, 31.12.2008, 18:14 | Сообщение # 10
Вымирающий вид...
Группа: V.I.P
Сообщений: 46
Статус: Offline
1. Александр - потому что в стихах)))
2. Лаф - за интузазизму))
3. Джанга - хачу на сибя с ушкоми зеленыме паглядети))
 
RoolyaДата: Среда, 31.12.2008, 18:27 | Сообщение # 11
Флудилка
Группа: Администраторы
Сообщений: 42
Статус: Offline
1 место - Лафик
2 место - Крэш
3 место - Алекс


Петро, ты чув як воны наш fireball клычут? И-и-игни.
 
LafikДата: Четверг, 01.01.2009, 15:42 | Сообщение # 12
V.I.P
Группа: V.I.P
Сообщений: 57
Статус: Offline
1- Саня-а говорил не умеешь)
2- Джанга- за смелость)
3- Руля- за качественные пожелания)


Так сложно не перепутать небо со звёздами, отражёнными ночью в поверхности пруда... (с) Анжей Сапковски
 
пантерочкаДата: Четверг, 01.01.2009, 16:33 | Сообщение # 13
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Статус: Offline
1-Креш-за объединение клана
2-шеф,за пожелания мира во всём мире
3.Лафик biggrin
 
webstarДата: Суббота, 03.01.2009, 12:06 | Сообщение # 14
V.I.P
Группа: V.I.P
Сообщений: 141
Статус: Offline
1.джанга
2.креш
3.Лафик



 
koop1455Дата: Суббота, 03.01.2009, 13:05 | Сообщение # 15
Флудилка
Группа: Проверенные
Сообщений: 35
Статус: Offline
1.Роля
2.Креш
3.Лаф
все молодцы!Особенно Алекс...ему спецприз))

Добавлено (03.01.2009, 13:05)
---------------------------------------------
дубасу и мне по банке огурцов!!!!!


Катастрофа
 
Форум » Конкурс » Письмо Деду Морозу » Письмо Деду-Морозу
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:




© Братство Храбрых Сердец 2008-2024