Пользователь
Суббота, 20.04.2024, 18:11 Вы вошли как Пользователь | Группа "Гости
Приветствую Вас "Пользователь"




[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Флудилка » Флудилка » Несправедливо!
Несправедливо!
VERSUSДата: Четверг, 11.09.2008, 10:31 | Сообщение # 1
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Статус: Offline
За что выгнали? я ведь просто привык говорить правду да и вообще говорить.
 
СарматДата: Пятница, 12.09.2008, 00:34 | Сообщение # 2
noavatar
V.I.P
Группа: Администраторы
Сообщений: 123
Статус: Offline
Вить, ты просто когда выпьешь, откровенно хамишь народу. Особенно Джанге. Может все это и шутя, любя и т.д., но девченкам неприятно. Мы с тобой говорили на эту тему накануне.

Твое отношение к клану я знаю. Мне очень не хотелось, чтоб клан тебя потерял, как и ты клан. Предупредил ведь, а тебя опять понесло.

Результат плачевный -вот, что главное. Ты больше не с нами. Обидно, но во многом ты сам виноват.


Я не циник, а просто уставший романтик!

Сармат

 
VERSUSДата: Пятница, 12.09.2008, 01:38 | Сообщение # 3
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Статус: Offline
но я хамил эльфам а не Джанге, да и вчерашний инциндетнт был без ее участия. Я просто Надиру сказал, что Веб стучит ему мои посты (а там всего было одно нецензурное слово и то в тему и то неправильно специльно написано, по албански) , он начал протестовать , что стоял за спиной ее и все видел и прочее..в приват написал уходи с калана сам.....я что нарушил устав? То по какому пункту? Я ничего НЕ НАРУШИЛ!!! еще раз пишу , я был изгнан из за имоций лидера...я его имоции не понимаю, кровавитт меня? Да не будь окравален сам.
Джангу я не оскорблял!!

А ведь небыло не тебя Арник толком при диалоге ни Джанги (коих тут все упомнули) ......а о чем ты мне можешь говорить? даже сути не зная..видимо по каким то другим словам....чьим то.

блин да че вы ваще?

Сообщение отредактировал VERSUS - Пятница, 12.09.2008, 01:53
 
MedeyaДата: Пятница, 12.09.2008, 09:49 | Сообщение # 4
Флудилка
Группа: V.I.P
Сообщений: 22
Статус: Offline

img
1. Арник знает ситуацию от меня.
2. То,что ты частенько хамишь - не секрет. Кто-то относится к этому спокойно и спускает все на тормозах, кто-то - нет, все люди разные.
3. Последний конфликт был невольно спровоцирован мной, затем всплыли старые обиды, в результате - изгнание...
4. Согласно уставу :
1.4. Все решения в Братстве принимаются Советом Братства, в который входят: Глава Братства, Зам. Главы Братства, Блюстители порядка Братства. При этом Совет Братства всегда прислушивается к мнению каждого члена Братства;
При нарушениях ,указанных в п.5.1, 5.2, 5.3. первый раз наказывается штрафом, второй штраф увеличивается в 4-ре раза, а третий изгнанием из клана.

Я не согласна с изгнанием Верса.
 
джангаДата: Пятница, 12.09.2008, 10:41 | Сообщение # 5
V.I.P
Группа: Администраторы
Сообщений: 46
Статус: Offline

img
Очень болезенная тема. Слишком много эмоций.
Кто-то не может смолчать, кто-то не может не отреагировать.
А по результату-просто получается ситуация, когда стороны НЕ ЗАХОТЕЛИ выслушать друг друга и привести ситуацию в стабильное состояние с учётом взаимных интересов. Не могли, не стали, не получалось, не было выбора - термины не играют роль-не суть.
Суть - не захотели.
Остальные - кому это не безразлично - оказались в ситуации морального выбора. Это тоже достаточно болезненно. Но хуже того - думаю, не оказалось ни одной стороны, которая была бы полностью удовлетворена решением вопроса.
Устав - тема отдельная. Непонятки есть. Только бы решать их надо не на эмоциях данной ситауции - если, конечно, думать о перспективе.
А теперь-личные голые эмоции. И без комментариев - почему и за что. Безумно жаль,что Верс не в клане. И обидно. Не включенные томоза - это больно всем. Безумно жаль Яну. Фарик - ну не мог по-другому, по ситуации на тот момент-он прав. Арник - спасибо! Медея - спасибо и очень большая уважуха!! Состояние - хочется выть.


- Скажи, ты когда-нибудь видел крылатых гусениц? © Ходжа Насреддин
 
VERSUSДата: Пятница, 12.09.2008, 11:00 | Сообщение # 6
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Статус: Offline
Спасибо за посты друзья, за информативные. Конечно в этом моя вина, потому, что Джанга про тормоза сказала в точку... когда их надо включить у меня они отключаются (ну вы прекрасно это знаете) Правда, я эту ситуацию вижу просто из за личной неприязни, например той же фразой "будешь изгнан и тебя после будут кровавить" смешно конечно, я никогда за опытом не гнался и уж никогда не боялся нападений, наоборот, но суть не в этом я думаю вы поняли что я имею ввиду.
То что я потерял клан, в котором находился достаточно продолжительное время, для меня несомненно большая утрата, да и вступать я больше не в один не собираюсь у меня принцыпы свои.
Свою вину я оцениваю полностью, я знал же что хожу по лезвию ножа и был предупрежден за пару дней до инциндента, но как всегда и как верно заметила Джанга не включил тормоза ( Ну что поделать, уж такой я Верс ....


Сообщение отредактировал VERSUS - Пятница, 12.09.2008, 11:02
 
джангаДата: Пятница, 12.09.2008, 12:11 | Сообщение # 7
V.I.P
Группа: Администраторы
Сообщений: 46
Статус: Offline

img
Спасибо, что зашёл

- Скажи, ты когда-нибудь видел крылатых гусениц? © Ходжа Насреддин
 
СарматДата: Пятница, 12.09.2008, 13:32 | Сообщение # 8
noavatar
V.I.P
Группа: Администраторы
Сообщений: 123
Статус: Offline
Твои принципы знаю - ты игрок команды. И не предашь клан. Поэтому и жаль, что тормоза не включились((

Я не циник, а просто уставший романтик!

Сармат

 
VERSUSДата: Пятница, 12.09.2008, 16:00 | Сообщение # 9
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Статус: Offline
Quote (джанга)
Спасибо, что зашёл

это ты о чем? )
 
джангаДата: Пятница, 12.09.2008, 16:18 | Сообщение # 10
V.I.P
Группа: Администраторы
Сообщений: 46
Статус: Offline

img
типа - развеселил

- Скажи, ты когда-нибудь видел крылатых гусениц? © Ходжа Насреддин
 
Форум » Флудилка » Флудилка » Несправедливо!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:




© Братство Храбрых Сердец 2008-2024